16 Gennaio 2019

FOLGORE PALLAVOLO SAN MINIATO

Settore Femminile

risultati: 1-8 / 8

Serie C Femminile

Settore Femminile
[]
Il roster completo

Basili Virginia
Bernardini Serena
Brotini Clarissa
Ceccarelli Sara
Chiti Margherita
Ghilardi Francesca
Mancuso Chiara
Mantellassi Marta
Menicocci Greta
Mugnaini Viola
Santini Giulia
Simoncini Aurora

Allenatore: Tagliagambe Alessandro
Vice Allenatore: Bonistalli Fabio
Dirigente: Profeti Serg...
[ continua ]

Prima Divisione Femminile

Settore Femminile
[]
Il roster completo

Banti Camilla
Bracci Lucia
Brotini Lucrezia
Ermelani Luisa
Gerace Serena
Lombardi Giulia
Marinari Diletta
Mura Mariachiara
Rossi Gloria
Salvini Camilla
Scardigli Valeria
Soldaini Francesca
Testi Alice
Veracini Chiara

Allenatore: Pagni Dario
Dirigente: Banti Marco

[ continua ]

Under 18 Femminile

Settore Femminile
[]
Il roster completo

Cini Ginevra
D'Antona Sofia
Fontanelli Sofia
Gozzini Matilde
Olmi Beatrice
Meoli Eleonora
Nacci Viola
Posarelli Francesca
Posarelli Serena
Radesca Alessia
Traballoni Eva
Zykaj Marina

Allenatore: Marianelli Paolo
Dirigente: Testi Katia


[ continua ]

Under 16 Femminile Gialla

Settore Femminile
[]
Il roster completo

Brotini Benedetta
Capozio Chiara
Matteoli Benedetta
Meropini Chiara
Morelli Virginia
Pairetto Camilla
Prapaniku Aurora
Sentieri Asia
Setti Gioia
Tacchi Chiara
Taddei Caterina
Wan Benedetta

Allenatore: Bonistalli Fabio
Vice Allenatore: Tagliagambe Alessandro
Dirigente: Tacchi Tiziano
[ continua ]

Under 16 Femminile Rossa

Settore Femminile
[]
Il roster completo

Baldacci Giulia
Barnini Matilde
Ceccanti Bianca
Ciaponi Gemma
Cini Ginevra
Melani Rebecca
Nacci Viola
Sevieri Giorgia
Toso Giulia
Traballoni Eva
Ulivi Sara

Allenatrice: Macchia Alessandra
Dirigente: Nacci Alberto
[ continua ]

Under 14 Femminile

Settore Femminile
[]
Il roster completo
Baggiani Mariachiara
Barberini Alessia
Bartali Chiara
Di Masi Erika
Fedeli Matilde
Gabbanini Angela
Guazzini Catalina
Lelli Emma
Mannucci Morgana
Predellini Letizia
Saporito Gemma
Toso Giulia

Allenatrice: Beconi Beatrice
Dirigenti: Biagini Samanta e Iacopini Laura
[ continua ]

Under 13 Femminile

Settore Femminile
[]

Il roster completo

Barberini Alessia
Bartali Chiara
Bonfanti Valentina
Borghini Vittoria
Brotini Alessandra
Delena Asia
Giorgetta Alessia
Lombardi Matilde
Natali Linda
Predellini Letizia
Profeti Matilde
Puccini Vittoria
Volpi Gloria

Allenatrice: Beconi Beatrice
Dirigenti: Angiolini Elisa e Lami Cristiana
[ continua ]

Under 12 Femminile

Settore Femminile
[]
Il roster completo

Baldi Martina
Bastiani Valentina
Bonfanti Valentina
Borghini Vittoria
Brotini Federica
Del Canto Camilla
Della Maggiore Benedetta
Farruko Blerina
Fondelli Ginevra
Fornino Sofia
Gori Bianca
Lami Matilda
Luciano Giulia
Mannucci Maia
Mori Sara
Morlacchi Margherita
Profeti Matilde
Profeti Sara...
[ continua ]
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata