21 Settembre 2020

Settore Femminile

risultati: 1-10 / 10
Serie C Femminile
Settore Femminile
[]
Basili Virginia
Brotini Clarissa
Ceccarelli Sara
Chini Noemi
Galeone Ottavia
Ghilardi Francesca
Loni Matilde
Mancuso Chiara
Matteoli Benedetta
Morelli Virginia
Mugnaini Viola
Pairetto Camilla
Ricoveri Erica
Simoncini Aurora

Allenatore: Tagliagambe Alessandro
Vice Allenatore: Bonistalli Fabio - Marianelli Paolo
D...
Prima Divisione Femminile "Scuola"
Settore Femminile
[]
Banti Camilla
Bracci Lucia
Casalini Chiara
Ermelani Luisa
Lombardi Giulia
Lotti Valentina
Marinari Diletta
Mura Maria Chiara
Peruzzi Margherita
Posarelli Francesca
Puccioni Greta
Rossi Gloria
Soldaini Francesca
Veracini Chiara




Allenatore: Pagni Dario
Dirigente: Banti Marco


Prima Divisione Femminile
Settore Femminile
Bachini Giulia
Brotini Benedetta
Capozio Chiara
Fedeli Matilde
Giani Laura
Meropini Chiara
Prapaniku Aurora
Radesca Alessia
Sentieri Asia
Setti Gioia
Tacchi Chiara
Toso Francesca
Toso Giulia

Allenatore: Bonistalli Fabio
Dirigente: Iacopini Laura
Under 18 Femminile
Settore Femminile
[]
Barnini Matilde
Ceccanti Bianca
Cini Ginevra
Foggi Francesca
Marianelli Alessia
Melani Rebecca
Nacci Viola
Posarelli Serena
Sevieri Giorgia
Traballoni Eva
Urbini Rebecca
Zykaj Marina


Allenatore: Marianelli Paolo
Dirigente: Nacci Alberto


Under 16 Femminile Gialla
Settore Femminile
[]
Brotini Benedetta
Capozio Chiara
Fedeli Matilde
Matteoli Benedetta
Meropini Chiara
Morelli Virginia
Pairetto Camilla
Prapaniku Aurora
Sentieri Asia
Setti Gioia
Tacchi Chiara
Taddei Caterina
Toso Giulia
Wan Benedetta



Allenatore: Bonistalli Fabio
Dirigente: Tacchi Tiziano
Under 16 Femminile Rossa
Settore Femminile
[]

Baggiani Maria Chiara
Barberini Alessia
Bartali Chiara
Dainelli Penelope
Gabbanini Angela
Lelli Emma
Lombardi Matilde
Magrini Michelle
Mannucci Morgana
Natali Linda
Predellini Letizia
Profeti Matilde
Saporito Gemma

Allenatrice: Beconi Beatrice
Dirigente:
Biagini Samanta




Under 14 Femminile
Settore Femminile
[]
Barberini Alessia
Bartali Chiara
Baffetti Giorgia
Bartalini Vittoria
Borghini Vittoria
Brotini Alessandra
Delena Asia
Giorgetta Alessia
Lombardi Matilde
Natali Linda
Polidori Alice
Predellini Letizia
Profeti Matilde
Puccini Vittoria
Volpi Gloria

Allenatori: Beconi Beatrice e Cambi Matteo
Dirigenti: Angiolini Eli...
Under 13 Femminile
Settore Femminile
[]
Baldi Martina
Bastiani Valentina
Borghini Vittoria
Gori Bianca
Luciano Giulia
Mannucci Maia
Mori Sara
Morlacchi Margherita
Profeti Matilde
Regoli Greta
Spazzoli Emma


Allenatori: Beconi Beatrice e Mancini Luciano
Dirigente: Angiolini Elisa
Under 12 Femminile
Settore Femminile
[]
Baldi Martina
Bastiani Valentina
Brotini Federica
Della Maggiore Benedetta
Fondelli Ginevra
Fornino Sofia
Gori Bianca
Lami Matilda
Luciano Giulia
Mannucci Maia
Mori Sara
Morlacchi Margherita
Profeti Sara
Regoli Greta
Scali Elena


Allenatori: Beconi Beatrice e Mancini Luciano
Dirigenti: Barcali Katia e Bia...
Under 12 Junior Femminile
Settore Femminile
[]
Arzilli Linda
Badalassi Sara
Bagnoli Giada
Benvenuti Eva
Cerri Sofia
Distefano Giulia
Pitti Egle
Regoli Giorgia
Taddei Emma
Valori Alessia
Voicu Delia Andrea


Allenatore: Acquarone Carlo
Dirigente: Mezzetti Letizia
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it